Игра воистину достойна. Командный шутер с различными задачами и четверкой героев, символизирующие разные классы, само собой. Сделали игру ребята из Fatshark, которые плотно дружат с Paradox Interactive. Их поделка вышла шикарной в отличии от их преусловутых Войны Роз и Войны Викингов.
Собственно, о вопросах, почему это КОМАНДНЫЙ шутер, а не "Я РЭМБО В СЕТЕВОЙ ИГРЕ", то ответ прост:
1. Многие цели и задачи можно выполнить только с помощью соратников. (Например, таскать пороховую бочку в руках под плотным огнем противника - как-то не очень, не находите?)
2. Все классы дают так называемую "ауру", которые усиливают рядом стоящих союзников. От этого имеет смысл брать разные классы. (Например, траппер дает рядом стоящим союзникам ауру критического урона)
3. Чтобы восполнить здоровье, вам вовсе не нужно искать аптечки. Вам необходимо найти соратника и восполнять медленно здоровье, находясь рядом с ним, по принципу ауры.
4. Если пуля врага таки застала вас врасплох, но не убила, просто снизив количество здоровья до минимума, то вы упадете на землю, получив возможность еле как отстреливаться от врагов револьвером. И здесь же нужна помощь союзников, которые и врага отпугнут и вас на ноги поставявт путем удержания клавиши "E", стоя перед вами.
Короче говоря, вместо того, чтобы качественной игре портить статистику, имеет смысл её просто поддержать. Не важно как. Оценкой, созданием комьюнити, сервером, либо просто своим вниманием.
13.07.2016 раздавали бесплатно копии игры, может быть поможет.
Жаль будет, если реанимация не выйдет, ибо ныне живут и отлично себя чувствуют менее качественные проекты в том же жанре.