Разыщите голливудский блокбастер! Единственная копия самого крупного блокбастера этого года бесследно пропала за день до премьеры в Голливуде. Вы — всемирно известный частный сыщик и вас наняли найти и вернуть потерянный фильм.
Разыщите более 2100 предметов в 25 потрясающих декорациях Лос-Анджелеса, таких, как пляж Малибу, Родео Драйв, киностудии, Голливуд и многие другие. Поторопитесь, ведь у вас есть всего 17 часов чтобы найти фильм, или студия в Голливуде будет разорена. Если вы одержите успех, вас ждет награда в 25 миллионов долларов.
Три затягивающих режима игры: В режиме «Тайна Города Ангелов» вы должны разыскать потерянный блокбастер. Соберите все ключи и киноленты чтобы открыть два бесконечных режима игры: «Бесконечный поиск предметов» и головоломку «Найти 3».
- Найдите более 2100 хитроумно спрятанных объектов.
- Исследуйте 25 потрясающих локаций Лос-Анджелеса чтобы найти подсказки.
- Три веселых режима игры: «Тайна Города Ангелов» и два бесконечных бонусных режима.
- Играйте в восемь различных мини-игр: «Найти 3», «Поиск слова», «Движение по кругу»,«Совпадение по памяти», «Замена», «Пила» и другие.
- Обнаружьте спрятанные ключи и киноленты чтобы открыть бесконечные режимы игры.
- Проведите идеальное расследование и получите бонусы к скорости чтобы стать мастером-частным сыщиком.
- ОС: Windows XP/Vista/2000
- Процессор: 350 МГц Pentium или лучше
- Оперативная память: 256 МБ или больше
- Видеокарта: 16-битная
- DirectX®: DirectX7 или новее
- Жесткий диск: 40 МБ
- Звуковая карта: 16-битная
-
Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
-
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет.
-
Примите заявку в друзья от нашей системы
-
Примите игру в виде подарка от нашей системы
-
Наслаждайтесь новой игрой